Nos champions

MAÎTRES LAURIER 2017

Champion A
Champion A

Capt: Yvon Laplante 3e: Raymond Deschênes 2e: Pierre Laroche 1er: Réjean Harvey CC Laurier

press to zoom
Finaliste A
Finaliste A

Capt: Germain Tremblay 3e: Gilles Lamoureux 2e: Gilles Roy 1er: Simon Beauregard CC Magog

press to zoom
Champion B
Champion B

Capt: Denis Blais 3e: Roch Choquette 2e: Alain Roy 1er: Denis Dionne CC Sherbrooke

press to zoom
Finaliste B
Finaliste B

Capt: Marcel Germain 3e: Thomas Munroe 2e: Yves Ginchereault 1er: Gilbert Lévesque CC La Tuque et CC Jacques Cartier

press to zoom
1/1

TOURNOI CIRCUIT COLTS

Section A
Section A

CHAMPION A - Sherbrooke 1er: Marc Busseau, 2e: Patrick Baril, 3e: Michael Daigle, Capt: André Garceau FINALISTE A - Buckingham Équipe Luc Ouellete

press to zoom
Section B
Section B

CHAMPION B - Grand-Mère Équipe Jocelyn Giroux FINALISTE B - Sorel-Tracy Équipe Alexandre Comeau

press to zoom
Section C
Section C

CHAMPION C - CC Victoria Équipe Richard Cadrin FINALISTE C - Sherbrooke Capt: Germain Belisle, 3e: Guy Godbout, 2e: Serge Aubé, 1er: Pierre Durand, 5e: Jean-Guy Couture

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE STICKS & STONES

Champion A
Champion A

Capt: Ron Smith 3e: Linda Smith 2e: David Wilson 1er: Doug Cassidy CC North Hatley

press to zoom
Finaliste A
Finaliste A

Capt: Paul Brodeur 3e: Gilles Bilodeau 2e: Jessey Verner 1ere: Céline Mercier CC Sherbrooke

press to zoom
Champion B
Champion B

Capt: Lucien Bourbonnais 3e: Gaêtan Bell 2e: Yves Rancourt 1er: Jean-Guy Papillon CC Sherbrooke

press to zoom
Finaliste B
Finaliste B

Capt: Garth Smith 3e: Sylvia Smith 2e: Bob Black 1er: Ralph McCully CC Lennoxville

press to zoom
1/1

BORDER SENIOR OUVERT

Champion A
Champion A

Capt: Yvon Labrecque 3e: Jeffrey Bromby 2e: Jean-Paul Brillon 1er: Réal Gazaille CC Cowansville

press to zoom
Finaliste A
Finaliste A

Capt: Yvan Verville 3e: Nicole Verville 2e: Gérald Marcoux 1ere: Louise Gaudreault CC Sherbrooke

press to zoom
Champion B
Champion B

Capt: Germain Tremblay 3e: Gilles Lamoureux 2e: Gilles Roy 1er: Simon Beauregard CC Magog

press to zoom
Finaliste B
Finaliste B

Capt: Albert Gillim 3e: Donald Carson 2e: Micheline Lefebvre 1er: Huguette Brindle CC Danville

press to zoom
1/1

NORTH HATLEY SENIOR MIXTE

North Hatley Mixte 2016
North Hatley Mixte 2016

CHAMPION A: Sherbrooke (avant) Capt: P. Brodeur, 3e: M. Pronovost, 2e: J. Tremblay, 1ere: L. Daigle FINALISTE A: Sherbrooke (arrière) Capt: D. Blais, 3e: C. Funk, 2e: R. Choquette, 1ere: L. Gaudreault

press to zoom
North Hatley Mixte 2016
North Hatley Mixte 2016

CHAMPION B: North Hatley (arrière) Capt: D. McKinven, 3e: L. Smith, 2e: L. Sample, 1ère: S. Ryan FINALISTE B: North Hatley (avant) Capt: O. Jean, 3e: D. Bowen, 2e: S. Bennett, 1ère: G. Jean

press to zoom
1/1

SHERBROOKE SENIOR OUVERT

Champion A
Champion A

Capt: Yvon Laplante 3e: Raymond Deschênes 2e: J.P. Pelletier 1er: Pierre Laroche CC Laurier

press to zoom
Finaliste A
Finaliste A

Capt: Jacques Lamontagne (à droite) 3e: J.G. Faucher 2e: Bertrand Boucher 1er: Christian Bilodeau CC Laurier

press to zoom
Champion B
Champion B

Capt: L.P. Provencher 3e: André Bazin 2e: François Allard 1er: Gilles Blais CC Laurier

press to zoom
Finaliste B
Finaliste B

Capt: Rénald Bussière (à droite) 3e: Michel Laveault 2e: Marc Paris 1er: Gaétan Provencher CC Laurier

press to zoom
1/1

CIRCUIT JUVENILE FILLES

Médaille d'or - Filles
Médaille d'or - Filles

Capt: Emilia Gagné 3e: Mélina Perron 2e: Marie-Pier Harvey 1er: Chloé Arnaud CC Riverbend

press to zoom
Médaille d'argent - Filles
Médaille d'argent - Filles

Capt: Gabrielle Lavoie 3e: Patricia Boudreault 2e: Julie Daigle 1er: Anna Munroe CC Victoria - CC Etchemin

press to zoom
Médaille de bronze - Filles
Médaille de bronze - Filles

Capt: Faith Brousseau 3e: Marjorie Lamer 2e: Jasmine Florent 1er: Sandrine Roy CC Trois-Rivières

press to zoom
Quatrième place - Filles
Quatrième place - Filles

Capt: Sophie Legler 3e: Lauren Cheal 2e: Kolbie Sutherland 1er: Jessie Sutherland 5e: Leah Andrews CC Lennoxville

press to zoom
1/1

CIRCUIT JUVENILE GARÇONS

Médaille d'or - Garçons
Médaille d'or - Garçons

Capt: Greg Cheal 3e: Simon-Olivier Hébert 2e: Zachary Griffiths-Julien 1er: James Trahan Ent: Jeff Cheal CC Lennoxville

press to zoom
Médaille d'argent - Garçons
Médaille d'argent - Garçons

Capt: Jesse Ethier 3e: Jason Robinson 2e: Nicolas Lemaistre 1er: Simon Laroche CC Lacolle

press to zoom
Médaille de bronze - Garçons
Médaille de bronze - Garçons

Capt: Raphael Patry 3e: Anthony Pedneault 2e: Zachary Pedneault 1er: Jacob Lebrecque CC Kenogami

press to zoom
1/1

MAGOG MIXTE

Champion A
Champion A

Capt: Jacques L'Écuyer 3e: Suzanne Cournoyer 2e: Louise Gagnon 1er: Éric Minier CC Magog

press to zoom
Finaliste A
Finaliste A

Capt: Jacques Thiffault 3e: Mario Lemay 2e: Joanne Marcoux 1ère: Jeanne-Mance Lemay CC Magog

press to zoom
Champion B
Champion B

Capt: Pierre Beaulieu 3e: Isabelle Potvin 2e: Yvon Laramée 1ère: Mireille Beaulieu CC Magog

press to zoom
Finaliste B
Finaliste B

Capt: John Brus 3e: Mario Fortier 2e: Sonia 1ère: Louise Fortier CC North Hatley

press to zoom
1/1

CHAMPIONNAT PROVINCIAL JUNIOR

Champion - Filles
Champion - Filles

Capt: Camille Boisvert 3e: Laura Guénard 2e: Emilia Gagné 1ère: Isabelle Thiboutot 5e: Marie-Pier Dicaire Ent: Michel Blais CC Etchemin

press to zoom
Champion - Garçons
Champion - Garçons

Capt: Vincent Roberge 3e: Julien Tremblay 2e: Étienne Elmaleh 1er: Fabien Roberge 5e: Charles Auclair Ent: Denis Roberge CC Etchemin

press to zoom
1/1

SUTTON SKINS

Sutton Skins - A
Sutton Skins - A

CHAMPION - A Lorraine Cournoyer, Vincent Lengacher, Marty Rourke, Steve McPherson (Capt) North Hatley / Sutton FINALISTE - A Glen Buck (Capt), J.P.Tremblay, Alain D'Ambroise, Martin Arsenault Sherbrooke Sherbrooke

press to zoom
Sutton Skins - B
Sutton Skins - B

FINALISTE - B Martin Desroches, Dave Chapman (Capt), Karen Anderson, Gabby Fletcher Cowansville /Waterloo CHAMPION - B André Jean, Yvon Labrecque (Capt), Jeffrey Bromby, Jean-Paul Brillon Cowansville

press to zoom
1/1

MAGOG SENIOR OUVERT

Magog senior ouvert 2017
Magog senior ouvert 2017

CHAMPION - A (à l'avant) Francine Roy-Beauregard (1ere), Simon Beauregard (2e), Paul-André Grenier (3e) et Robert Chevrier (capt) CC Magog FINALISTES - A (à l'arrière) L. Leclerc (1er), C. Nadeau (2e), N. Gagnon (3e) etRitchie Harnish (capt) CC Thetford

press to zoom
Magog senior ouvert 2017
Magog senior ouvert 2017

CHAMPION - B (à l'arrière) Denis Audet (1er), Gilles Morin (2e), Jacques L'Écuyer (3e) and Germain Tremblay (capt) CC Magog Finalistes B (à l'avant) G. Fowlis (1er), A. Rowell (2e), Jim Mastine (3e) and François Lacourse (capt) CC Lennoxville

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE MIXTE MODIFIÉ

Lennoxville mixte - Section A
Lennoxville mixte - Section A

CHAMPION - A (à l'arrière) Steve MacPherson (capt), Vinny Lengacher (3e), Sarah Langlois (2e) et Lorraine Cournoyer (1ere) CC Sutton FINALISTE - A (à l'avant) Yvon Verville (capt), Carole Verville (3e), Robert Fortier (2e) et Louise Gaudreault (1ere) CC Sherbrooke

press to zoom
Lennoxville mixte - Section B
Lennoxville mixte - Section B

CHAMPION - B (à l'arrière) Marty Rourke (capt), Andrew Hatch (3e), Jessie Prior (2e) et Karine Bedard-Lothrop (1ere) CC North Hatley et Lennoxville FINALISTE - A (à l'avant) Kelly Conn (capt), Louise Goodfellow (3e), Gilles Grenier (2e) et Carole Grenier (1ere) CC Border

press to zoom
1/1

LAURIER SENIOR 2017

Laurier Senior 2017
Laurier Senior 2017

CHAMPION - A Capt: Yvon Laplante 3: Raymond Deschênes 2: Jean-Pierre Pelletier 1: Pierre Laroche CC Laurier

press to zoom
Laurier Senior 2017
Laurier Senior 2017

FINALISTE- A S: P. Laforce 3: F. Lacharité 2: R. McClure 1: D. Kirouac Club sportif Celanese

press to zoom
Laurier Senior 2017
Laurier Senior 2017

CHAMPION - B S: Léopaul Provencher 3: André Bazin 2: François Allard 1: Gilles Blais CC Laurier

press to zoom
Laurier Senior 2017
Laurier Senior 2017

FINALISTE - B S: Bob Dion 3: Y. Lahaie 2: G. Bergeron 1: D. Trottier Club sportif Celanese

press to zoom
1/1

RÉGIONAL MAÎTRES MASCULIN 2017

Régional maîtres masculin 2017
Régional maîtres masculin 2017

QUALIFIÉE - 1 S: Mario Tremblay 3: Réjean Houle 2: Michel Sylvestre 1: Gilles Lamoureux 5: Germain Tremblay CC Magog

press to zoom
Régional maîtres masculin 2017
Régional maîtres masculin 2017

QUALIFIÉE - 2 S: Denis Blais 3: Roch Choquette 2: Alain Roy 1: Denis Dionne CC Sherbrooke

press to zoom
1/1

NORTH HATLEY OUVERT 2017

North Hatley ouvert 2017
North Hatley ouvert 2017

CHAMPION - A S: Rémy Verville 3: Josh Bronson 2: Dan Camber 1: Bradley Lassemba CC Sherbrooke et CC Border

press to zoom
North Hatley ouvert 2017
North Hatley ouvert 2017

CHAMPION - B S: Glen Buck 3: J-P Tremblay 2: Jocelyn Grenier 1: Michaël Pelletier CC Sherbrooke

press to zoom
1/1

SHERBROOKE FÉMININ 2017

Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

CHAMPION - A S: Brigitte Gosselin 3: Ann Sophie Langevin 2: Joannie La Madeleine 1: Lise Pelletier (Céline Bouffard) CC Sherbrooke

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

FINALISTE - A S: Chantal Ouellette 3: Céline Gauthier 2: Marie-Josée Lessard 1: Pierrette Houle CC Magog

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

CHAMPION - B S: Suzanne Godin 3: Donna Gorman 2: Diane Guévin 1: Julie St-Arnaud CC Trois-Rivières

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

FINALISTE - B S: Céline Cantin 3: Micheline Lefèbvre 2: Rita Desrochers 1: Huguette Brindle CC Danville

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

CHAMPION - C S: Isabelle Potvin 3: Mélissa Bowers 2: Suzanne Gosselin 1: Francine Roy-Beauregard CC Magog

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

FINALISTE - C S: Meggie Leclerc 3: Dany Roy 2: Patricia Gaudreault 1: Francine Thibault CC Clermont / Sherbrooke / Border

press to zoom
Sherbrooke féminin 2017
Sherbrooke féminin 2017

CHAMPION - D S: Louise Gaudreault 3: Josée Boulanger 2: Louise Beaudoin 1: Mariette Gauthier CC Sherbrooke

press to zoom
1/1

CANUSA OPEN 2017

CANUSA Open 2017
CANUSA Open 2017

CHAMPION - A (arrière) S: Raymond Langevin, 3: Muriel Martin, 2: Jean Fluet, 1: Henriette Daigneault, CC Border FINALISTE - A (devant) S: Maitlin Warner, 3: Meggie Leclerc, 2: Garry Coburn, 1: Tegan Biun, CC Border

press to zoom
CANUSA Open 2017
CANUSA Open 2017

CHAMPION - B (arrière) Louise Gaudreault, Robert Fortier, Nicole Verville, Yvan Verville, CC Sherbrooke FINALISTE - B (devant) Manon Reid, Christian de Passille, Benoît Bernier, Diane Bourque, CC Lennoxville

press to zoom
CANUSA Open 2017
CANUSA Open 2017

CHAMPION - C (arrière) Jon Kuniholm, Julie Osteimer, Dan Osteimer, Josée Boulanger, CAN-AM FINALISTE - C (devant) Paul Bosco, Liz Bosco, Caroline Aubry, Shane Rogers, CC Border

press to zoom
CANUSA Open 2017
CANUSA Open 2017

CHAMPION - D (arrière) Guy Alarie, Ann-Sophie Langevin, Pierre St-Jacques, Mariette Gauthier, CC Sherbrooke FINALISTE - D (devant) Todd Rivett, Karen Bedard-Lothrop, Jordan Rivett, Jessica Smith, CC Lennoxville

press to zoom
1/1

NORTH HATLEY SENIOR 2017

North Hatley Senior 2017
North Hatley Senior 2017

CHAMPION - B S: Roch Choquette 3: Jean-Guy Lizotte 2: Gaêtan Bell 1: Denis Dionne CC Sherbrooke

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE MARDI GRAS 2017

Mardi Gras 2017
Mardi Gras 2017

CHAMPION - A (arrière) S: Cai Lynch, 3: Nancy Baldwin, 2: Tegan Biun, 1: Marie Barrette, CC Lennoxville FINALISTE - A (devant) S: Josée Parenteau, 3: Josée Rourke, 2: Colette Whelan, 1: Josée Monast, CC Celanese

press to zoom
Lennoxville Mardi Gras 2017
Lennoxville Mardi Gras 2017

CHAMPION - B (front) S: Morgan Côté, 3: Chelsea Côté, 2: Lea Bernier, 1: Manon Reid, North Hatley CC FINALIST - B (back) S: Sylvia Smith, 3: Marion Greenlay, 2: Hazel Kerr, 1: June Morrison, Lennoxville CC

press to zoom
1/1

BEDFORD OPEN 2017

2017 Bedford Open
2017 Bedford Open

CHAMPION - A Équipe Villeneuve

press to zoom
2017 Bedford Open
2017 Bedford Open

CHAMPION - B Équipe Multivision

press to zoom
2017 Bedford Open
2017 Bedford Open

CHAMPION - C Équipe Cape Cod

press to zoom
1/1

CELANESE SENIOR 2017

Celanese Senior 2017
Celanese Senior 2017

CHAMPION - A S: Raymond Deschênes 3: Yvon Laplante 2: Jean-Pierre Pelletier 1: Pierre Laroche CC Laurier

press to zoom
Celanese Senior 2017
Celanese Senior 2017

FINALISTE - A S: Réal Gervais 3: Serge Laroche 2: Jean-Guy Durand 1: Alain Barabé CC Aurèle-Racine

press to zoom
Celanese Senior 2017
Celanese Senior 2017

CHAMPION - B S: Denis Mailhot 3: Alain Boudreault 2: Gérard Giguère 1: Claude Gadbois Club sportif Celanese

press to zoom
Celanese Senior 2017
Celanese Senior 2017

FINALISTE - B S: Bruno Leclerc 3: Denis Laplante 2: Paul Turcotte 1: Denis Houle CC Laurier

press to zoom
1/1

JEUX DU QUÉBEC - ESTRIE

Jeux du Québec
Jeux du Québec

ESTRIE Équipe filles CC Lennoxville

press to zoom
Jeux du Québec
Jeux du Québec

ESTRIE Équipe garçons CC Danville

press to zoom
1/1

JEAN-GUY BLANCHARD OUVERT

J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

CHAMPION - A S: René Morissette 3: Simon Morissette 2: Marie-Pier Lequin 1: Michel Morissette Sub: Marie-Pier Morissette CC Sherbrooke

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

FINALISTE - A S: Jean Langevin 3: Dwayne Fowler 2: Marc Paradis 1: Guy Carignan CC Sherbrooke

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

CHAMPION - B S: Céline Funk 3: Nicole Verville 2: Louise Gaudreault 1: Louise Beaudoin CC Sherbrooke

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

FINALISTE - B S: Yvan Lavoie 3: Luc Charbonneau 2: Phil Cannon 1: Roger Thériault CC Magog

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

CHAMPION - C S: Germain Bernier 3: Carl Lamontagne 2: Emmanuel Lavigne 1: Christian Roy CC Laurier

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

FINALISTE - C S: Jocelyn Grenier 3: J.P. Tremblay 2: Marc Auclair 1: Serge Cormier Sub: Christian Lupien (NH) CC Sherbrooke

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

CHAMPION - D S: Greg Cheal 3: André Garceau 2: Zachary Griffiths-Julien 1: Patrick Baril Sherbrooke / Lennoxville

press to zoom
J-G Blanchard ouvert
J-G Blanchard ouvert

FINALISTE - D S: Matt Suitor 3: Jim Mastine (Lenn) 2: Ethan Liebrecht 1: Roger Arguin (Sher) CC Danville

press to zoom
1/1

BORDER SKINS OUVERT 2017

Border Skins ouvert 2017
Border Skins ouvert 2017

CHAMPION - A (arrière) S: Meggie Leclerc, 3: Daniel Camber, 2: Josh Bronson, 1: Andrew Phaneuf, CC Border FINALISTE - A (devant) S: Kelly Conn, 3: Maitland Warner, 2: Garry Coburn, 1: David Buin, CC Border

press to zoom
Border Skins ouvert 2017
Border Skins ouvert 2017

CHAMPION - B (devant) S: Paul Bosco, 3: Liz Bosco, 2: Herb Page, 1: James Merriam, CC North Hatley FINALISTE - A (arrière) S: Steve MacPherson, 3: Marty Rourke, 2: Andrew Hatch, 1: Vinny Lengacher, CC North Hatley

press to zoom
1/1

MAGOG FEMMES 2017

Magog femmes
Magog femmes

CHAMPION - A S: Brigitte Gosselin 3: Anne-Sophie Langevin 2: Joannie LaMadeleine 1: Céline Bouffard CC Sherbrooke

press to zoom
Magog femmes
Magog femmes

FINALISTE - A S: Jacinthe Loiselle 3: Joanne Marcoux 2: Monique Loyer 1: Micheline Phaneuf CC Magog

press to zoom
Magog femmes
Magog femmes

CHAMPION - B S: Mélissa Bowers 3: Céline Gauthier 2: Francine Roy-Beauregard 1: Colette Labonté CC Magog

press to zoom
Magog femmes
Magog femmes

FINALISTE - B S: Chantal Ouellette 3: Pierrette Houle 2: Suzanna Cournoyer 1: Josée Dézainde CC Magog

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE SENIOR MEN'S

Lennoxville senior hommes
Lennoxville senior hommes

CHAMPION - A (devant) S: Ralph Rourke, 3: Rollie Dionne, 2: Jackie Cloutier, 1: Michel Berard, CC Lennoxville FINALISTE - A (arrière) S: Eric Genest, 3: J-P Maurice, 2: François Audette, 1: Robert Boucher, CC Lacolle

press to zoom
Lennoxville senior hommes
Lennoxville senior hommes

CHAMPION - B (arrière) 1: André Jean, 2: Jean-Paul Brisson, 3: Jeff Bromby, S: Yvan Labreque, CC Cowansville FINALIST - B (devant) 1: Allan Rowell, 2: Edwardo Benvenuto, 3: François Lacourse, S: Jim Mastine, CC Lennoxville

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE MEN'S

Lennoxville hommes 2017
Lennoxville hommes 2017

CHAMPION - A (arrière) S: Rémi Verville, 3: Josh Bronson, 2: Daniel Camber, 1: Brad Lassemba, CC Sherbrooke FINALISTE - A (avant) S: Marc Richard (absent), 3: Jim Mastine, 2: Simon Collin, 1: Robert Leveillé, CC Lennoxville

press to zoom
Lennoxville hommes 2017
Lennoxville hommes 2017

CHAMPION - B (avant) S: Joel Pouliot, 3: Jacques Sylvain, 2: Claude Gagnon, 1: Marc Labbé, CC Thetford FINALISTE - B (arrière) S: Bruce Derry, 3: Steve Upton, 2: Patrick Labonté, 1: Robbie Derry, CC Otterburn Park

press to zoom
Lennoxville hommes 2017
Lennoxville hommes 2017

CHAMPION - C (arrière) S: Phil Cannon 3: Sebastien Grondin, 2: François McDonald, 1: Guillaume Turgeon, CC Thetford FINALISTE - C (avant) S: Gérald Bouchard, 3: Martin Arsenault, 2: Claude Carrière, 1: François Lajoie, CC Sherbrooke

press to zoom
1/1

LENNOXVILLE JUNIOR

Lennoxville Junior Invitation 2017
Lennoxville Junior Invitation 2017

FINALISTE A (arrière) Ent. François Lafontaine, Olivia Blinn-Giroux, Livia Morgan, Olivia Thetrault, Momo Lajoie-Lesage, Piper Laumaillier - Bedford CHAMPION A (devant) Josh Charron, Greg Cheal, William Bourque, Ent. Jeff Cheal - Lennoxville

press to zoom
Lennoxville Junior Invitation 2017
Lennoxville Junior Invitation 2017

FINALISTE B (arrière) Organisateur: Jeff Cheal, Oliver Liebrecht, Aidan Lodge, Anna Liebrecht, Sophie Liebrecht - Danville CHAMPION B (devant) Lauren Cheal, Kolbie Sutherland, Leah Andrews, Emy Garceau - Lennoxville

press to zoom
1/1
BESOIN D'INFORMATION SUR LES TOURNOIS EN ESTRIE?
Contactez-nous et nous vous répondrons le plus tôt possible.

MERCI

CURLING ESTRIE

Association régionale de curling Estrie

819.434.3606

curlingestrie.com

curlingestrie@gmail.com

© 2016 Association régionale de curling Estrie

Réalisé par MTI Communications